Электронные обращения

03.01.2023

Уважаемые посетители! Обращаем внимание на то, что 2 января 2023 г. вступили в силу изменения, внесенные в статью 25 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц». В связи с этим подача электронных обращений возможна только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц - интернет-ресурса (https://обращения.бел).

Электронное обращение в ГУП «Вилейское ЖКХ» может быть направлено только с помощью государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц интернет-ресурса  (https://обращения.бел).

Обращаем Ваше внимание, что на сообщения, направленные на адрес электронной почты ГУП «Вилейское ЖКХ» (zkh@vileyka.gov.by) и на другие электронные адреса, не распространяется действие Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц». Ответы на такие сообщения не направляются.

Created by Sloik Imaging